Ansprechpartner

HS-Schoch Team

Hier finden Sie unser kompetenten Ansprechpartner für  für Tieflöffel und Baggerlöffel für Bagger, Hydraulikbagger, Mobilbagger, Raupenbagger und Minibagger. Verschleißteile aus HARDOX Stahl, ESCO-Zahnsyteme uvm.

Zögern Sie nicht, uns auf Ihre Belange anzusprechen. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

06869 Coswig/Anh. – Cobbelsdorf
Ansprechpartner:
Marcel Wittig
Fon 034923-700-16
m.wittig@hs-schoch.de
Thomas Lange
Fon 034923-700-21
t.lange@hs-schoch.de

Monika Weber
Fon 034923-700-11
m.weber@hs-schoch.de

Petra Woche
Fon 034923-700-20
p.woche@hs-schoch.de

Außendienst:

Mirko Ritter
Mobil 0173-3417806
Fon 034923-700-12
m.ritter@hs-schoch.de

Torsten Ressel
Mobil 0173-3417807
Fon 034923-700-14
t.ressel@hs-schoch.de

Silvio Pannier
Mobil 0173-3417808
Fon 034923-700-15
s.pannier@hs-schoch.de

 

73466 Lauchheim
Ansprechpartner:
Julia Matte
Fon 07363-9609-76
j.matte@hs-schoch.deInnendienst:
Andreas Ocker
Mobil 0172-3959145
Fon 07363-9609-72
a.ocker@hs-schoch.de

Außendienst:

Andrej Suppes
Verkaufsgebiet Stuttgart
Mobil 0173-3417655
Fon 07363-9609-70
a.suppes@hs-schoch.de

Timo Wennemer
Verkaufsgebiet Nürnberg
Mobil 0151-40204199
Fon 07363-9609-6
 t.wennemer@hs-schoch.de

Maximilian Keppeler
Verkaufsgebiet Allgäu
Mobil 0151-40204171
Fon 07363-9609-6
m.keppeler@hs-schoch.de


Leitung Konstruktion:

Roland Bihr
Fon 07363-9609-73
r.bihr@hs-schoch.de